Удобрение микробиологическое Эмикс «ШунгитЭМ», 250 мл

Удобрение микробиологическое Эмикс «ШунгитЭМ», 250 мл

Телефоны в Минске

+375 (29) 102-98-81

Отвечаем в Viber

+375 (29) 729-84-53

Отправить сообщение

Информационная поддержка по продуктам АРГО, а также вопросам регистрации и работе в системе, осуществляется по всей Беларуси, России, Украине, СНГ и Прибалтике.

Описание продукта

В большинстве случаев у садоводов стоит первейшая задача-успеть за короткий срок вырастить урожай. Вторая-получить «экологически чистые овощи» и фрукты со своего участка.

Удобрение микробиологическое Эмикс «ШунгитЭМ» позволит получить «сочинские» урожаи даже в Магадане и обещает произвести сенсацию!

Фуллерен входящий в состав минерала шунгит очищает почву от пестицидов и согревает землю, если лето выдалось холодным.  Благодаря черному цвету он легко накапливает тепло и отдает его почве в ночные часы, когда температура понижается.  Также удобрение содержит живую почвенную микрофлору. Шунгит  дает почве углерод, кремний, железо, марганец, калий, серу, магнезию и глинозем, в небольшом количестве бор, никель, медь, кальций, хром. Заберет из почвы свинец, кадмий, ртуть и др.

Удобрение микробиологическое Эмикс «ШунгитЭМ» позволит сделать почву менее кислой и более плодородной. Сроки созревания плодов сокращаются на 7-10 дней. «ШунгитЭМ» подавляет возбудителей болезней и оживляет почву микробной составляющей. Он способствует удержанию влаги, снижая потребность в воде для поливов. Состояние растений в засушливый период более стабильное.

  • Для восстановления плодородия почвы нужно вносить шунгитовое удобрение при весенней обработке почвы. Рабочий раствор: на 10-12 литров воды 5 колпочков. Пролить почву и заделать плоскорезом или замульчировать. Норма внесения 3-5 литров на 1 кв.м.
  • В предпосевной обработке семян проводить замачивание в «ШунгитЭМ» в соотношении 1 чайная ложка на 0,5 л воды. Замачивать семена рекомендуется на 4-6 часов непосредственно перед посадкой.
  • Для полива рассады рекомендуется принимать «ШунгитЭМ» в разбавлении 1:500 (10-12 литров воды 2 колпочка). За время выращивания рассады орошение проводить 1 раз в 10-14 дней.

Отправьте сообщение

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.