Профилактика онкологических заболеваний.

В связи со сложившейся экологической обстановкой, а именно потребляем с пищей концерогены, консерванты, красители, антибиотики, стабилизаторы, удобрения  профилактикой онкологических заболеваний нужно заниматься 2 раза в год.  С белковой пищей мы регулярно потребляем микродозы антибиотиков годами, что приводит к резистентности т.е. привыканию. Формировать противораковый иммунитет сегодня жизненно необходимо начиная с детского возраста.

Компания АРГО предлагает целый ряд продуктов помогающих сформировать противораковый иммунитет, а так же для тех кто уже борется с этим недугом, поддержать организм и помочь ему справится с заболеванием.

Сюда относятся Комплексы «Простодонт» для мужчин, «Мамавит» для женщин, Витасел, Гепатосол, Токсидонты-май (всех видов), Антиоксидант, Лесмин, Провитам, Литовит-Ч, Семена лопуха.

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рак молочной железы, матки, яичников.  Экстракт крапивы  по  0,5 ч.л. 3 раза в день, Популин 3 раза в день после еды по 1 ч.л., Мамавит гель 2 раза в день втирать в область груди, Токсидонт-май+Гепатосол+Аххилан(при повышенной кислотности) или Экстракт подорожника (при пониженной кислотности) 3 раза в день до еды по 0,5 ч.л. развести в стакане теплой воды.

Рак легких, желудка Токсидонт-май+Гепатосол+Аххилан(при повышенной кислотности) или Экстракт подорожника (при пониженной кислотности) 3 раза в день до еды по 0,5 ч.л. развести в стакане теплой воды, Популин 3 раза в день после еды по 1 ч.л., Флорента по 1 ст.л. 3 раза в день до еды.

Рак простаты. Простодонт по 1 ч.л. 3 раза в день во время еды, Токсидонт-май+Гепатосол+Аххилан(при повышенной кислотности) или Экстракт подорожника (при пониженной кислотности) 3 раза в день до еды по 0,5 ч.л. развести в стакане теплой воды, Популин 3 раза в день после еды по 1 ч.л., Семена лопуха 3 капсулы 3 раза в день во время еды.

Все курсы пропивать по 1.5-2 месяца в год.

Отправьте сообщение

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки данных.